КАТАЛОГ КУРСОВ И УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ

Завершён

4275 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Рисунок пастелью для начинающих
11.02.19 - 11.03.19
19:00 - 21:30
Замоскворечье

Завершён

14250 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Интенсив по Аэрографии (7 зянятий)
11.02.19 - 01.03.19
11:00 - 19:00
Донской

Завершён

23750 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Курс по аэрографии (15 занятий)
11.02.19 - 11.03.19
10:00 - 19:00
Донской

Завершён

25650 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Курс по аэрографии (2 раза/неделю, будни)
11.02.19 - 29.03.19
00:00 - 23:59
Донской

Завершён

1900 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Занятие "Sketch & Сoffee"
11.02.19 - 04.03.19
12:00 - 14:00
ЦАО

Завершён

1425 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Урок рисования: food-скетчинг
12.02.19 - 05.03.19
19:00 - 00:00
Тверской

Завершён

5700 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Рисунок, Живопись (детская группа)
12.02.19 - 07.03.19
15:00 - 16:00
Чертаново Центральное

Завершён

4275 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Академический рисунок карандашом (6 занятий по вторникам)
12.02.19 - 19.03.19
19:00 - 21:30
Замоскворечье

Завершён

4275 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Масляная живопись для начинающих
12.02.19 - 05.03.19
19:00 - 21:30
Замоскворечье

Завершён

7125 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Рисунок, Живопись (старшая группа)
13.02.19 - 01.03.19
15:00 - 19:45
Чертаново Центральное

Завершён

4061 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Живопись акварелью для начинающих
13.02.19 - 13.03.19
19:00 - 21:30
Замоскворечье

Завершён

9500 руб.

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
Рисунок, Живопись (для взрослых)
16.02.19 - 16.03.19
10:00 - 11:00
Чертаново Центральное
Результаты поиска

Выбранные станциии (4):

Показать все

Найденные курсы:

0 курсов

Вы можете выбрать всю ветку

Для этого просто кликните по ней левой кнопкой мыши

Или станцию метро

Для этого просто кликните по ней левой кнопкой мыши

Очистить все Планерная Сходненская Тушинская Спартак Щукинская Октябрьское Поле Октябрьское Поле Полежаевская Беговая Улица 1905 года Улица 1905 года Баррикандая Пушкинская Кузнецкий Мост Китай-город Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия) Пролетарская Волгоградский проспект Текстильщики Кузьминки Рязанский проспект Рязанский проспект Выхино Лермонтовский проспект Жулебино Котельники Речной вокзал Водный стадион Войковская Сокол Аэропорт Динамо Белорусская (Замоскворецкая линия) Маяковская Тверская Театральная Новокузнецкая Автозаводская Автозаводская (Замоскворецкая линия) Технопарк Коломенская Кантемировская Царицыно Орехово Домодедовская Красногвардейская Алма-Атинская Павелецкая (Замоскворецкая линия) Битцевский парк Лесопарковая Улица Старокачаловская Улица Скобелевская Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова Бульвар Адмирала Ушакова Улица Горчакова Улица Горчакова Бунинская аллея Бунинская аллея Кунцевская (Филевская линия) Смоленская Арбатская Александровский сад Пионерская Филёвский парк Филёвский парк Багратионовская Фили Кутузовская (Филевская линия) Студенческая Киевская (Филевская линия) Пятницкое шоссе Пятницкое шоссе Митино Волоколамская Мякинино Строгино Крылатское Молодёжная Кунцевская Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Славянский бульвар Славянский бульвар Парк Победы Парк Победы (Арбатско-Покровская линия) Смоленская Арбатская Пл. Революции Бауманская Электрозаводская Семёновская Партизанская Измайловская Первомайская Щёлковская Киевская (Арбатско-Покровская линия) Курская (Арбатско-Покровская линия) Марксистская Площадь Ильича Авиамоторная Шоссе Энтузиастов (Калининская линия) Перово Новогиреево Новокосино Третьяковская (Калининская линия) Зябликово Шипиловская Борисово Марьино Братиславская Люблино Волжская Печатники Кожуховская Дубровка Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Крестьянская Застава Крестьянская Застава Римская Чкаловская Сретенский бульвар Сретенский бульвар Трубная Достоевская Марьина Роща Будырская Фонвизинская Петровско-Разумовская (Люблинско-Дмитровская линия) Краснопресненская Новослободская Белорусская Белорусская (Кольцевая линия) Проспект Мира Проспект Мира (Кольцевая линия) Комсомольская Комсомольская (Кольцевая линия) Курская Курская (Кольцевая линия) Таганская Таганская (Кольцевая линия) Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Павелецкая Павелецкая (Кольцевая линия) Добрынинская Октябрьская Октябрьская (Кольцевая линия) Парк культуры Киевская Киевская (Кольцевая линия) Каховская Варшавская Каширская Каширская (Замоскворецкая кольцо) Алтуфьево Бибирево Отрадное Тимирязевская Дмитровская Савёловская Менделеевская Цветной бульвар Цветной бульвар Чеховская Боровицкая Полянка Серпуховская Тульская Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Нахимовский проспект Севастопольская Чертановская Южная Пражская Ул. Академика Янгеля Аннино Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Дмитрия Донского Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Владыкино (Серпухово-Тимирязевская линия) Медведково Бабушкинская Свиблово ВДНХ Алексеевская Рижская Сухаревская Тургеневская Третьяковская Третьяковская (Калужско-Рижская линия) Шаболовская Ленинский проспект Ленинский проспект Академическая Профсоюзная Новые Черёмушки Калужская Беляево Коньково Тёплый стан Ясенево Новоясеневская Ботанический сад (Калужско-Рижская линия) Проспект Мира (Калужско-Рижская линия) Китай-город (Калужско-Рижская линия) Октябрьская (Калужско-Рижская линия) Бульвар Рокоссовского (Сокольническая линия) Черкизовская Преображенская пл. Сокольники Красносельская Красные Ворота Чистые пруды Лубянка Библиотека им. Ленина Кропоткинская Фрунзенская Спортивная Воробьёвы горы Университет Проспект Вернадского Проспект Вернадского Юго-Западная Тропарёво Румянцево Саларьево Комсомольская (Сокольническая линия) Охотный Ряд Парк культуры Локомотив Измайлово Соколиная Гора Соколиная Гора Андроновка Нижегородская Новохохловская Угрешская ЗИЛ Верхние Котлы Верхние Котлы Крымская Пл. Гагарина Лужники Деловой центр (МЦК) Деловой центр (МЦК) Шелепиха Хорошёво Зорге Панфиловская Стрешнево Балтийская Коптево Лихоборы Окружная Владыкино Владыкино (Московское центральное кольцо) Ботанический сад Ботанический сад (Московское центральное кольцо) Ростокино Белокаменная Кутузовская Кутузовская (Московское центральное кольцо) Автозаводская Автозаводская (Московское центральное кольцо) Дубровка Дубровка (Московское центральное кольцо) Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов (Московское центральное кольцо) Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского (Московское центральное кольцо) Ломоносовский проспект Ломоносовский проспект Раменки Минская Деловой центр Деловой центр Парк Победы (Калининская линия) Каширская (Каховская линия) Международная Выставочная © Студия Артемия Лебедева
Подписаться на обновления