Менеджмент - курсы и мастерклассы

Завершён

37 050 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
7 ч.
3
25
СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРЕГОВОРЩИК
19.06.19 - 20.06.19
10:00 - 18:00
станция Угрешская, Московское центральное кольцо,

Завершён

114 000 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
7 ч.
22
25
Счастливый руководитель
19.06.19 - 12.07.19
10:00 - 18:00
станция Угрешская

Завершён

16 625 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
8 ч.
2
18
Тренинг "Проект 5S"
19.06.19 - 19.06.19
10:00 - 18:00
Лесная

Завершён

16 625 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
8 ч.
2
18
Тренинг "Бережливое производство"
19.06.19 - 21.11.19
10:00 - 18:00
Лесная

Завершён

11 400 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
8 ч.
2
18
Секреты активных продаж
22.06.19 - 24.11.19
10:00 - 18:00
Лесная

Завершён

14 820 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
8 ч.
2
18
Жесткие переговоры – путь к успеху
22.06.19 - 15.12.19
10:00 - 18:00
Лесная

Завершён

7 790 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
3 ч.
2
22
Развивающий ассессмент: план вашего развития
30.06.19 - 30.06.19
00:00 - 23:59
Кожуховская

Завершён

9 500 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
4 ч.
1
22
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ
30.06.19 - 30.06.19
00:00 - 23:59
Печатники

Завершён

16 625 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
8 ч.
2
18
Тренинг для руководителей
05.07.19 - 06.07.19
10:00 - 18:00
Лесная

Завершён

6 175 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
8 ч.
1
18
«Детектор лжи» в переговорах
07.07.19 - 07.07.19
10:00 - 18:00
Лесная

Завершён

5 605 руб.

7.8

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
5 ч. 50 мин.
1
18
Семинар: Реабилитация в фитнесе
14.07.19 - 14.07.19
10:00 - 17:00
Шоссе Энтузиастов

Завершён

27 550 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
16
Курс бизнес-тренингов по адаптации и подготовке начинающих руководителей.
15.07.19 - 20.07.19
11:00 - 18:00
Кожуховская
Результаты поиска

Выбранные станциии (4):

Показать все

Найденные курсы:

0 курсов

Вы можете выбрать всю ветку

Для этого просто кликните по ней левой кнопкой мыши

Или станцию метро

Для этого просто кликните по ней левой кнопкой мыши

Очистить все Планерная Сходненская Тушинская Спартак Щукинская Октябрьское Поле Октябрьское Поле Полежаевская Беговая Улица 1905 года Улица 1905 года Баррикандая Пушкинская Кузнецкий Мост Китай-город Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия) Пролетарская Волгоградский проспект Текстильщики Кузьминки Рязанский проспект Рязанский проспект Выхино Лермонтовский проспект Жулебино Котельники Речной вокзал Водный стадион Войковская Сокол Аэропорт Динамо Белорусская (Замоскворецкая линия) Маяковская Тверская Театральная Новокузнецкая Автозаводская Автозаводская (Замоскворецкая линия) Технопарк Коломенская Кантемировская Царицыно Орехово Домодедовская Красногвардейская Алма-Атинская Павелецкая (Замоскворецкая линия) Битцевский парк Лесопарковая Улица Старокачаловская Улица Скобелевская Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова Бульвар Адмирала Ушакова Улица Горчакова Улица Горчакова Бунинская аллея Бунинская аллея Кунцевская (Филевская линия) Смоленская Арбатская Александровский сад Пионерская Филёвский парк Филёвский парк Багратионовская Фили Кутузовская (Филевская линия) Студенческая Киевская (Филевская линия) Пятницкое шоссе Пятницкое шоссе Митино Волоколамская Мякинино Строгино Крылатское Молодёжная Кунцевская Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Славянский бульвар Славянский бульвар Парк Победы Парк Победы (Арбатско-Покровская линия) Смоленская Арбатская Пл. Революции Бауманская Электрозаводская Семёновская Партизанская Измайловская Первомайская Щёлковская Киевская (Арбатско-Покровская линия) Курская (Арбатско-Покровская линия) Марксистская Площадь Ильича Авиамоторная Шоссе Энтузиастов (Калининская линия) Перово Новогиреево Новокосино Третьяковская (Калининская линия) Зябликово Шипиловская Борисово Марьино Братиславская Люблино Волжская Печатники Кожуховская Дубровка Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Крестьянская Застава Крестьянская Застава Римская Чкаловская Сретенский бульвар Сретенский бульвар Трубная Достоевская Марьина Роща Будырская Фонвизинская Петровско-Разумовская (Люблинско-Дмитровская линия) Краснопресненская Новослободская Белорусская Белорусская (Кольцевая линия) Проспект Мира Проспект Мира (Кольцевая линия) Комсомольская Комсомольская (Кольцевая линия) Курская Курская (Кольцевая линия) Таганская Таганская (Кольцевая линия) Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Павелецкая Павелецкая (Кольцевая линия) Добрынинская Октябрьская Октябрьская (Кольцевая линия) Парк культуры Киевская Киевская (Кольцевая линия) Каховская Варшавская Каширская Каширская (Замоскворецкая кольцо) Алтуфьево Бибирево Отрадное Тимирязевская Дмитровская Савёловская Менделеевская Цветной бульвар Цветной бульвар Чеховская Боровицкая Полянка Серпуховская Тульская Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Нахимовский проспект Севастопольская Чертановская Южная Пражская Ул. Академика Янгеля Аннино Бульвар Дмитрия Донского Бульвар Дмитрия Донского Петровско-Разумовская Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) Владыкино (Серпухово-Тимирязевская линия) Медведково Бабушкинская Свиблово ВДНХ Алексеевская Рижская Сухаревская Тургеневская Третьяковская Третьяковская (Калужско-Рижская линия) Шаболовская Ленинский проспект Ленинский проспект Академическая Профсоюзная Новые Черёмушки Калужская Беляево Коньково Тёплый стан Ясенево Новоясеневская Ботанический сад (Калужско-Рижская линия) Проспект Мира (Калужско-Рижская линия) Китай-город (Калужско-Рижская линия) Октябрьская (Калужско-Рижская линия) Бульвар Рокоссовского (Сокольническая линия) Черкизовская Преображенская пл. Сокольники Красносельская Красные Ворота Чистые пруды Лубянка Библиотека им. Ленина Кропоткинская Фрунзенская Спортивная Воробьёвы горы Университет Проспект Вернадского Проспект Вернадского Юго-Западная Тропарёво Румянцево Саларьево Комсомольская (Сокольническая линия) Охотный Ряд Парк культуры Локомотив Измайлово Соколиная Гора Соколиная Гора Андроновка Нижегородская Новохохловская Угрешская ЗИЛ Верхние Котлы Верхние Котлы Крымская Пл. Гагарина Лужники Деловой центр (МЦК) Деловой центр (МЦК) Шелепиха Хорошёво Зорге Панфиловская Стрешнево Балтийская Коптево Лихоборы Окружная Владыкино Владыкино (Московское центральное кольцо) Ботанический сад Ботанический сад (Московское центральное кольцо) Ростокино Белокаменная Кутузовская Кутузовская (Московское центральное кольцо) Автозаводская Автозаводская (Московское центральное кольцо) Дубровка Дубровка (Московское центральное кольцо) Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов (Московское центральное кольцо) Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского (Московское центральное кольцо) Ломоносовский проспект Ломоносовский проспект Раменки Минская Деловой центр Деловой центр Парк Победы (Калининская линия) Каширская (Каховская линия) Международная Выставочная © Студия Артемия Лебедева
Подписаться на обновления