КАТАЛОГ КУРСОВ И УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ

Завершён

от 475 руб.

9

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
1 ч.
1
16
Занятия Спина+
19.09.19 - 16.10.19
14:00 - 20:30
Киевская

Завершён

от 475 руб.

9

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
1 ч.
1
16
Азы Балета
19.09.19 - 22.10.19
12:00 - 21:30
Киевская

Завершён

9 500 руб.

8.8

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
1 ч. 30 мин.
12
3
Танцы для детей
19.09.19 - 18.10.19
16:30 - 19:30
Белорусская

Завершён

от 475 руб.

9

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
1 ч.
1
16
Партерная гимнастика
19.09.19 - 16.10.19
10:30 - 20:30
Киевская

Завершён

от 475 руб.

9

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
1 ч. 30 мин.
1
16
Занятия растяжкой
19.09.19 - 22.10.19
15:00 - 22:30
Киевская

Завершён

2 841 руб.

5.8

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
15 мин.
23
6
Курс Декупаж для детей
19.09.19 - 08.10.19
00:00 - 23:59
On-Line

Завершён

2 841 руб.

5.8

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
15 мин.
15
5
Курс Валяние из шерсти для детей
19.09.19 - 08.10.19
00:00 - 23:59
On-Line

Завершён

от 1 140 руб.

6.8

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
3 ч.
1+
18
Курс по шитью
19.09.19 - 19.11.19
10:00 - 22:00
Одинцовский

Завершён

от 1 520 руб.

8.3

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
2 ч.
1+
16
Китайская живопись, стиль гун-би
19.09.19 - 05.12.19
12:00 - 21:00
Аэропорт

Завершён

от 9 500 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
3 ч.
3+
12
Индивидуальный курс кройки и шитья
19.09.19 - 12.10.19
09:00 - 22:00
Охотный Ряд

Завершён

2 090 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
3 ч.
4
13
Курс Плетение кос. 1 ступень
19.09.19 - 20.10.19
10:00 - 16:00
Автозаводская

Завершён

5 605 руб.

7

На 5% дешевле, чем у организатора!

Узнать больше
3 ч.
6
13
Полный курс визажа. 1 ступень
19.09.19 - 20.10.19
13:00 - 19:00
Автозаводская
Результаты поиска

Выбранные станциии (4):

Показать все

Найденные курсы:

0 курсов

Вы можете выбрать всю ветку

Для этого просто кликните по ней левой кнопкой мыши

Или станцию метро

Для этого просто кликните по ней левой кнопкой мыши

Очистить все Планерная Сходненская Тушинская Спартак Щукинская Октябрьское Поле Октябрьское Поле Полежаевская Беговая Улица 1905 года Улица 1905 года Баррикандая Пушкинская Кузнецкий Мост Китай-город Китай-город (Таганско-Краснопресненская линия) Пролетарская Волгоградский проспект Текстильщики Кузьминки Рязанский проспект Рязанский проспект Выхино Лермонтовский проспект Жулебино Котельники Беломорская Ховрино Речной вокзал Водный стадион Войковская Сокол Аэропорт Динамо Белорусская (Замоскворецкая линия) Маяковская Тверская Театральная Новокузнецкая Автозаводская Автозаводская (Замоскворецкая линия) Технопарк Коломенская Кантемировская Царицыно Орехово Домодедовская Красногвардейская Алма-Атинская Павелецкая (Замоскворецкая линия) Битцевский парк Лесопарковая Улица Старокачаловская Улица Скобелевская Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова Бульвар Адмирала Ушакова Улица Горчакова Улица Горчакова Бунинская аллея Бунинская аллея Кунцевская (Филевская линия) Смоленская Арбатская Александровский сад Пионерская Филёвский парк Филёвский парк Багратионовская Фили Кутузовская (Филевская линия) Студенческая Киевская (Филевская линия) Пятницкое шоссе Пятницкое шоссе Митино Волоколамская Мякинино Строгино Крылатское Молодёжная Кунцевская Кунцевская (Арбатско-Покровская линия) Славянский бульвар Славянский бульвар Парк Победы Парк Победы (Арбатско-Покровская линия) Смоленская Арбатская Пл. Революции Бауманская Электрозаводская Семёновская Партизанская Измайловская Первомайская Щёлковская Киевская (Арбатско-Покровская линия) Курская (Арбатско-Покровская линия) Марксистская Площадь Ильича Авиамоторная Шоссе Энтузиастов (Калининская линия) Перово Новогиреево Новокосино Третьяковская (Калининская линия) Зябликово Шипиловская Борисово Марьино Братиславская Люблино Волжская Печатники Кожуховская Дубровка Дубровка (Люблинско-Дмитровская линия) Крестьянская Застава Крестьянская Застава Римская Чкаловская Сретенский бульвар Сретенский бульвар Трубная Достоевская Марьина Роща Будырская Фонвизинская Петровско-Разумовская (Люблинско-Дмитровская линия) Верхние Лихоборы Селигерская Краснопресненская Новослободская Белорусская Белорусская (Кольцевая линия) Проспект Мира Проспект Мира (Кольцевая линия) Комсомольская Комсомольская (Кольцевая линия) Курская Курская (Кольцевая линия) Таганская Таганская (Кольцевая линия) Таганская (Таганско-Краснопресненская линия) Павелецкая Павелецкая (Кольцевая линия) Добрынинская Октябрьская Октябрьская (Кольцевая линия) Парк культуры Киевская Киевская (Кольцевая линия) Каховская Варшавская Каширская Каширская (Замоскворецкая кольцо) Алтуфьево Бибирево Отрадное Тимирязевская Дмитровская Савёловская Менделеевская Цветной бульвар Цветной бульвар Чеховская Боровицкая Полянка Серпуховская Тульская Нагатинская Нагорная Нахимовский проспект Нахимовский проспект Севастопольская Чертановская